Платим блогерам
Блоги
Kachka
Энтузиаст прошел легендарную Halo 3 с помощью контроллера от Guitar Hero

реклама

Уже много лет активные фанаты разных игр стараются внести в своё прохождение как можно больше пёстрости для повышения ощущений и дополнительного интереса к игре. Кое-кто занимается спидраном любимых экшенов, но есть и те, кто в разы усложняет себе задачу, проходя шутеры и игры другого жанра с помощью контроллеров от других приборов.

Недавно в сети появилось видео, где энтузиаст и большой фанат игр серии Halo прошел третью часть с помощью кнопочного контроллера, адаптированного для Guitar Hero и только. Такое своеобразное достижение совершил пользователь с ником Super Louis 64. Немного раньше такой же фанат прошел первую часть игры с помощью этой гитары, но только на самом низком уровне сложности. Наш сегодняшний герой сделал это на самом высоком, показав всем свою огромную силу воли и безупречные навыки игры.

реклама

Усложнил прохождение тот факт, что на контроллере от гитары не было стиков, из-за чего геймер не мог одновременно бегать и стрелять. Естественно, это нелёгкое задание заставило энтузиаста сильно напрячься. На полное прохождение он потратил целых 12 часов, за время которых его убили 252 раза, однако он всё равно справился, успешно завершив миссию. 

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают