Платим блогерам
Блоги
Kachka
В работе мессенджера опять случился масштабный сбой

реклама

В каждом популярном приложении, мессенджере или социальной сети рано или поздно случаются сбои и ошибки. В некоторых они считаются редкими явлениями, а в других - очень частыми, практически ежемесячными. Одним из таких "проблемных" приложений и можно назвать популярнейший  мессенджер Telegram. Как ни странно, сегодня в нём случился очередной сбой.

Об этом сообщили встревоженные пользователи в своих социальных сетях, жалуясь на то, что в Telegram не то что нельзя отправить сообщение, но и войти в само приложение. По всему миру в работе программы исследователи обнаружили ошибки, но самые большие проблемы испытали на себе жители Украины, России, Беларуси и Великобритании. По сообщениям сайта downdetector.ru, 71% неполадок случается в результате запуска приложения, а у тех, кто смог его запустить, не отправляются сообщения.

реклама

Карта самых проблемных местСейчас во многих социальных сетях, таких как Instagram, активно ведется обсуждение новоприбывших проблем приложения и их быстрого решения, хоть такового ещё пока и не найдено. Не смотря на масштабность сбоя, руководство Telegram и словом не обмолвилось на счёт его причин и дальнейшей работы мессенджера. 

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают