Платим блогерам
Блоги
Kachka
Комппаания рассказала о будущих изменениях и приобретениях фирменной оболочки MIUI

реклама

За последние годы фирменная оболочка компании Xiaomi - MIUI вышла на новый уровень и много раз удивляла фанатов и простых пользователей своей чрезвычайной индивидуальностью и комфортом. В связи с этим многим людям интересно её дальнейшее развитие и перспективы, которые она предоставит пользователям в ближайшие годы. Как раз о них и рассказала топ-менеджер компании Цяо Чжунлян.

По её словам, через год или два оболочка всё также будет занимать ключевую позицию в жизни компании. Очень часто Xiaomi и так выпускает обновления, чтобы сделать её ещё более удобной в использовании. В планах у руководства имеется также усовершенствование уже существующих областей и введение чего-то нового. Так, например, в ближайшей перспективе - активное использование популярных сегодня нейросетей и искусственного интеллекта.

реклама

В глобальных планах у компании: приобретение и удержание лидерства в области интеллектуальных мобильных прошивок, гарантирование всем своим пользователям еще более высокий уровень безопасности данных, скорое открытие совершенно новых приложений и сервисов. Также, не исключено, что в будущем Xiaomi сможет создавать новые устройства на основе MIUI, чем составит большую конкуренцию для Android. Все вышеперечисленные изменения они планируют осуществить максимум за три года, ведь прогресс неудержимо шагает вперёд, а времени у них остается совсем мало.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают