Платим блогерам
Блоги
Kachka
PewDiePie’s: Pixelings вырвалась на первые места в категории RPG

реклама

Сейчас одной из самых прибыльных профессий является блогерство. С несколькими миллионами подписчиков можно прожить красивейшую жизнь и ни о чём больше не переживать, но есть люди, для которых миллион - это не предел. Одним из таких целеустремлённых блогеров можно назвать всеми узнаваемого PewDiePiе. Вряд ли найдется человек, никогда не слышавший об этом перспективном шведском парне.

После достижения отметки в 100 миллионов подписчиков, PewDiePiе решил разнообразить свой контент и создать мобильную игру в стиле RPG. В течение некоторого времени ему удалось произвести на свет простенькую, но очень интересную "игрушку". Назвал он её в честь своего ника - PewDiePie’s: Pixelings. Очень легкая в управлении, игра объединяет в себе нарисованную от руки чудесную графику и интересную систему боя.  

реклама

Главной её особенность можно назвать тысячи мемов, встроенных в игру для того, чтобы игрокам всех возрастов было весело проводить в ней своё время. Судя из пользовательских отзывов, игра у него получилась крайне удачная, ведь сейчас её рейтинг в Google Play и App Store равняется примерно 4.7 баллов из 5. Естественно, с таким рейтингом игра сразу выскочила на первые места в категории RPG, чем и привлекла к себе большое внимание.  

24
Показать комментарии (24)

Популярные новости

Сейчас обсуждают