Платим блогерам
Блоги
Kachka
Новое устройство Samsung обещает создать уникальную стерео-систему

реклама

За компанией Samsung уже закрепилась традиция постоянно придумывать всё новые технологии. Практически еженедельно она разрабатывает новинки, придающие своим устройствам уникальные свойства. Многие и них сразу же попадают на рынок технологий, а некоторые навсегда остаются неанонсированными. Сегодняшний аксессуар не исключение. 

Недавно компания подала в Европейское патентное бюро заявку о регистрации нового весьма интересного гаджета для смартфонов. Этой новинкой оказался чехол для телефонов, но не обычный, а ушастый. Да-да, вам не послышалось, именно ушастый. К поданной заявке было прикреплено 4 фотографии, полностью показывающие гаджет и некоторые принципы его работы.  

реклама

Как видно на изображениях, это не какая-то устаревшая технология, давно всеми забытая и используемая сейчас для привлечения внимания, а совершенно новая. Наверняка применяться это устройство будет для равномерного выхода звука, используя стерео-систему. Такие выводы можно сделать из формы и размеров ушей. Сейчас понятно, что аксессуар должен выйти в продажу в скорое время, но будет ли компания применять его для своих устройств, до сих пор неизвестно.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают