Платим блогерам
Блоги
Kachka
Consumer Reports наградила новинку Apple первым местом

реклама

Недавно компания Apple выпустила свой очередной флагман, который по техническим характеристикам гораздо превосходит все прошлые модели. В связи с его большой популярностью среди всех слоев населения, аналитическая компания Consumer Reports в своем списке самых актуальных и лучших смартфонов поставила iPhone 11 Pro Max на первое место и назвала его лучшим в своем роде.

Такие положительные отзывы смартфон получил за свои отличительные технические характеристики. Во-первых, оценивалось время работы телефона без подзарядки, и за эту функцию эксперты не пожалели для него высший балл, ведь он работал беспрерывно целых 40 часов, что значительно больше, чем его предшественник iPhone XS. Кроме этого, в рейтинге оценивались такие опции, как качество фотосъёмки, прочность экрана и быстродействие процессора. По всем этим показателям iPhone 11 Pro Max показал себя самым лучшим образом и точно дал понять, что заслуживает звание лучшего смартфона.

реклама

Для компании подобное награждение является очень ценным, ведь за последние несколько лет компания ни разу не удосуживалась занять лидирующее место в рейтинге Consumer Reports. Последние годы лучшие места занимали смартфоны Samsung, у которых практически не было конкуренции. На сей раз Apple серьёзно взялась за разработку флагмана, который будет действительно соответствовать дорогому бренду, и у них это получилось, хоть стоит такой аппарат и немало.

17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают