Платим блогерам
Блоги
Kachka
В популярной ранее игре полностью воссоздали Екатеринбург

реклама

Вряд ли найдется много людей, которые бы никогда не играли в Heroes of Might and Magic и не замирали от ошеломляющего игрового процесса. Игра до сих пор является очень популярной и востребованной как у старшего поколения, так и у нынешнего. Недавно в ней заметили карту одного из российских городов, а именно Екатеринбурга. Появилась она стараниями участников коллектива «Антимузей».

реклама

Энтузиасты рисовали свой родной город до мельчайших подробностей, с большой любовью и терпением. Так, например, на карте имеются такие знаменитые места как: Ельцин-центр, сквер у театра Драмы и единственная ветка метро. Данная карта уже была готова к использованию ещё в начале августа, как раз, когда проходил киберфест.

Создана карта была для того, чтобы жители города могли по-новому взглянуть на историю родного Екатеринбурга, могли походить по родным улицам и лучше узнать свой город. Совсем недавно создатели решили поделиться своим творением и выложили карту в общий доступ, чтобы каждый смог насладиться улочками Екатеринбурга.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают