Платим блогерам
Блоги
Kachka
По мнению Маска, конец света наступит через 10 лет

реклама

Недавно генеральный директор космической компании SpaceX Илон Маск поделился своими мыслями по поводу дальнейшей жизни человечества на родной планете. По его словам, буквально через 10 лет, то есть в 2029 году должен случиться уже давно обсуждаемый конец света.

реклама

Такой мыслью господин Маск поделился на своем Твиттер аккаунте, где четко указал, что полностью уверен в том, что это должно случиться. По его мнению, произойдёт это из-за скорого приближения к Земле астероида Апофис, который должен будет унести миллиарды жизней. На данный момент нет ни единого способа остановить астероид или каким-то образом изменить траекторию его движения. Единственным выходом Маск считает возможное переселение человечества на красную планету для последующего продолжения жизни.

В своем заявлении главный директор Tesla сослался на известного комика Джо Рогана, который недавно опубликовал данные NASA о скором приближении астероида. По утверждениям экспертов в области космонавтики, вышеупомянутый астероид должен приблизиться к Земле уже 13 апреля 2029 года.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают