Платим блогерам
Блоги
Kachka
На этот раз под горячую руку Google попал сервис Trips

реклама

Недавно мы писали, что Google начала постепенно закрывать свои ранее популярные фирменные сервисы. Так, после закрытия социальной сети и мессенджера, руководство компании решило не останавливаться на этом и продолжать в том же духе. 

На этот раз под "горячую руку" попал сервис для любителей отдохнуть за границей, называется он Google Trips. Дебютировал он в 2016 году и был представлен как очень удобный инструмент для поиска отдыха за границей. С помощью данного сервиса пользователи могли быстро найти нужный курорт, забронировать номера в отеле или просто сохранить нужную информацию об отдыхе.

реклама

Несмотря на это, в прошлом месяце компания официально заявила, что больше не будет поддерживать существование сервиса и полностью от него отказывается. Сегодня он был закрыт. Теперь, весь функционал сервиса перенесли на онлайн сайт Google Travel. На нем доступны всё те же функции и возможности, что и на прошлом сервисе. После закрытия Google Trips, новые возможности появились в Google Maps, а именно добавили специальное меню, получить доступ к которому можно, нажав "исследовать".

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают