Платим блогерам
Блоги
Kachka
Новая функция позволит переключаться между видео и аудио

реклама

Разработчиками YouTube Music было объявлено о введении новой функции в приложении. По их словам, пользователи отправляли им много просьб о разработке функции, которая позволит легко и быстро переключаться между видео и аудио режимами. Использовать нововведение могут прямо сейчас обладатели платной YouTube Premium и YouTube Music Premium. 

По словам разработчиков, функция работает на отлично и без перебоев. Работа нового режима построена таким образом, что когда пользователь включает музыкальную композицию, то в верхней части экрана автоматически появляется иконка переключения между режимами. Нововведение позволит сделать сервис более комфортным для пользователя и улучшить поиск клипов. 

реклама

По официальным данным, разработчики уже переделали около 5 миллиардов видеоклипов с аудиозаписями, это позволит сделать переключение очень плавным и удобным. Чтобы воспользоваться этой функцией, нужно будет скачать приложение YouTube music и оформить подписку premium, которая в России будет стоить 169 рублей в месяц. Но, дабы пользователи не теряли зря деньги, доступна пробная версия, позволяющая ознакомиться со всеми преимуществами сервиса. 

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают