Платим блогерам
Блоги
Kachka
Ужасный случай с электронной сигаретой всполошил весь интернет

реклама

Недавно в интернете появилась шокирующая новость про мальчика и электронную сигарету. Её опубликовал журнал Новой Англии. Там якобы говорится, что 17-летлний подросток Остин Адамс купил себе электронную сигарету, которая после некоторого времени использования взяла и взорвалась прямо у него в ротовой полости. 

Причиной этого стал перегрев батареи, который случается из-за постоянного нажатия на кнопку вдыхания дыма. В результате случился серьезный перелом челюсти, фотографию можно увидеть ниже.Из-за того, что семья жила в отдалении от города, а именно в сельской местности Или штата Невада, матери нужно было целых 5 часов вести сына в больницу для оказания медицинской помощи. 

реклама

Обеспокоенные этим случаем управления по безопасности пищи и медицинских препаратов уже предупредили всех производителей электронных сигарет о том, что им нужно немедленно заменить все батареи и проверить их качество. Только за этот год в больницы США обратились 2300 человек с травмами, вызванными электронными сигаретами.

28
Показать комментарии (28)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают