Платим блогерам
Блоги
Kachka
Официальное лицо Huawei развеяло всякие слухи о том, что Huawei уменьшает заказы на свои товары

реклама

Сегодня китайский телекоммуникационный гигант по производству смартфонов и прочей техники официально опроверг слухи о том, что якобы, Foxconn остановил производство их смартфонов. 

Этот слух, как и прочие другие, которые мы слышим каждый день, пустило китайское издание под названием South China Morning Post, заявившее, что Foxconn решили закрыть линии производства смартфонов и объявило о том, что у Huawei значительно уменьшились объемы их производства. Сегодня же официальный представитель компании сказал, что эта и остальная информация об их компании является на 100% ложной, и сказана лишь для того, чтобы подорвать и ослабить репутацию Huawei. Уровень производства их товаров не уменьшался, и в ближайшее время они не собираются его уменьшать.

реклама

Хотим напомнить, что уже 19 августа кончится временная лицензия, которую дало Huawei американское правительство. Остаётся надеяться, что за это время они решат все проблемы, ибо если этого не случится, то Huawei грозит полный запрет на продажу в Америке.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают