Платим блогерам
Блоги
Kachka
С выходом нового обновления Windows 10, судьба многих людей станет непредсказуемой.

реклама

На сегодняшний день самой популярной ОС для многих устройств является Windows 10, которая была создана компанией Microsoft ещё в 2015 году. С её выхода прошло уже 4 года, но политика разработчиков на счёт обновлений так и не изменилась. Главной её проблемой стало навязывание пользователям новых обновлений.

Как стало недавно известно, из-за нового обновления Windows 10 вскоре перестанет работать на огромном количестве устройств. Проблема состоит в том, что почти все пользователи используют накопителя на 32 Гб. Так, например, её версия 1809 занимает 16 Гб. Но с релизом версии 1903 все кардинально изменится, и у людей с малым пространством на накопителе начнутся серьезные проблемы.

реклама

Дело в том, что она будет занимать уже не 16, а все 32 Гб памяти. И возможности не скачивать это обновление нам не предоставят, можно будет лишь на несколько недель отложить инсталляцию. 1903 - это майское обновление, и выйдет оно уже через несколько дней. У всех тех, у кого 32 Гб памяти, данная ОС просто не будет работать. Выход тут только один - всеми возможными способами повысить объем памяти. Если вам понравилась данная новость, то оцените её по достоинству, написав под ней комментарий. Также вы можете отблагодарить автора, нажав на сердечко внизу заголовка.

Источник: prostotech.com
41
Показать комментарии (41)

Популярные новости

Сейчас обсуждают