Платим блогерам
Блоги
Kachka
Информацию о частотах серверной новинки уже рассекретили

реклама

Сегодня утром появились данные о серверных семинанометровых процессорах CPU Epyc, которые должны были появиться в продаже ещё очень давно, но благодаря тому, что AMD существенно изменила свои планы, в третьем квартале мы должны получить сразу две новинки: настольные семинанометровые CPU Ryzen и CPU Epyc.

В базе SiSoftware Sandra были обнаружены некоторые данные о частотах модели Epyc. Ей принадлежит каталожный номер ZS1711E3VIVG5_24/17_N. Знающие люди в расшифровке таких номеров заявили, что у них получились частоты 1,7-2,4 ГГц. Однако, метод, который они использовали, нельзя применять ко всем моделям процессоров, например к настольным. Данные конечно ещё официально не подтверждены, но все же будем надеяться на их правдивость. Хочу напомнить, что следующее поколение процессоров перейдет на новый техпроцесс, и нужно будет ожидать частот ещё больше.

реклама

Если вам понравилась эта новость, то обязательно напишите своё мнение в комментариях, и помните, что можно отблагодарить автора, нажав на сердечко внизу заголовка.

Источник: ixbt.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают