Платим блогерам
Блоги
Razg0n
Отличная производительность и поддержка новых технологий по доступной цене

реклама

Недавно AMD и NVIDIA анонсировали свои новые топовые видеокарты, но, к сожалению, их стоимость оказалась слишком высока для рядового обывателя, не имеющего возможности выложить сантиметровую пачку тысячерублевых купюр за кусок текстолита.

Однако, каждый имеет право наслаждаться последними играми со всеми их красотами независимо от уровня доходов. Так что для пользователей с ограниченным бюджетом Intel подготовила настоящий подарок в виде видеокарты Arc A310, стоимостью всего 10 тысяч рублей.

реклама

Несмотря на относительно низкую цену, данная карта позволяет запускать все AAA-хиты последних лет, задействуя все доступные в них технологии, включая ставшую обязательной для внедрения в новые проекты трассировку лучей, кардинально улучшающую визуальную составляющую игр.

Отечественный блогер (Youtube-канал НостальжиПК) купил Intel Arc A310 в исполнении от Gigabyte и протестировал ее в современных играх. В неустаревающем Cyberpunk 2077 Intel Arc A310 показала настоящие чудеса, с активированными "лучами" фреймрейт стабильно держался возле отметки в 40 кадров в секунду.

Прошлогоднюю адаптацию высокобюджетного блокбастера для ПК, Marvel's Spider-Man Remastered также можно проходить достаточно комфортно. Этому в определенной степени способствует присутствие в системе бодрого четырехъядерника в лице Core i3-12100F, материнской платы с поддержкой PCI-E четвертой версии и оперативной памяти DDR4 с частотой 3200 МГц.

В целом, можно сказать, что Intel Arc A310 показала себя только с лучшей стороны. Гораздо более низкая стоимость, чем у конкурентов со схожей производительностью, и поддержка новейших технологий делают ее достаточно интересным выбором, особенно, если вы не прочь принять участие в своеобразных испытаниях свежих необкатанных продуктов.

18
Показать комментарии (18)

Популярные новости

Сейчас обсуждают