Платим блогерам
Блоги
Razg0n
В том числе и в местных салонах мобильной связи

реклама

В настоящий момент рынок просто заполонен различного рода моделями и важно выбрать подходящий, ведь смартфон - это одна из самых важных вещей в нашей жизни, с которой нам возможно предстоит прожить не один год, поэтому необходимо учесть все и сделать правильный выбор, а мы вам в этом поможем. Итак, представляем лучшие смартфоны для покупки на июнь 2019 года:


реклама

Лучший смартфон для большинства людей: Apple iPhone XR



Несмотря на то, что Apple предлагает целых три смартфона на выбор, каждый из которых имеет свои характеристики, внимания достоин только самых недорогой из них. iPhone XR имеет все те же самые процессор, беспроводную зарядку, систему FaceID второго поколения, переднюю и заднюю камеры, что и более дорогие модели, но стоит на несколько десятков тысяч рублей дешевле. Кроме того, iPhone XR дольше держит заряд и предлагается в пяти различных цветах.


Лучший Android смартфон для покупки: OnePlus 7 Pro



OnePlus 7 Pro продолжает лучшие идеи, заложенные в предшественнике OnePlus 6T. Новинка сочетает привлекательный дизайн, невероятную производительность, уникальный сверхгладкий дисплей и гибкую систему камер. А главное, что со всем этим его цена гораздо ниже, чем у конкурентов. OnePlus 7 Pro разительно отличается от предыдущего 6T, во многом благодаря наличию нового большого и яркого 6,7" OLED дисплея с высокой плотностью пикселей и с частотой обновления в 90 Гц, что позволяет получить плавную прокрутку текста и приложений. Фронтальная камера скрыта в выдвижном модуле, так что смартфон не имеет никаких дополнительных вырезов, портящих общий дизайн.


Лучший компактный смартфон: Samsung Galaxy S10E



Малыш Samsung Galaxy S10E с крошечным по современным меркам дисплеем диагональю 5.8" имеет отличную производительность, надежную систему камер и размеры, удобные для управления небольшими ладонями. S10E включает множество функций от старших собратьев, как-то беспроводная зарядка, защита от воды по стандарту IP68 и даже 3,5 мм разъем для наушников. И хотя 8 Гбайтная версия Galaxy S10E стоит немного дороже OnePlus 7 Pro, если вам удастся приобрести первый со скидкой, то он будет даже лучше.

Не важно, берете ли вы девайс в кредит или за наличные, любой из представленных аппаратов являет собой действительно качественный продукт, которым приятно пользоваться, в отличие от "подвальной" продукции малоизвестных брендов. Ведь как известно, не бывает плохого товара, бывает плохая цена, в данном случае отражающая реальные потребительские свойства, которые вы получите.

Источник: theverge.com
15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают