Платим блогерам
Блоги
Razg0n
Как они будут выровнены пока остается загадкой

реклама

В этом году компания Apple планирует внедрить в новые iPhone камеру с тремя объективами. Различные источники предполагают, что подобный дизайн будет доступен только в дорогих версиях iPhone 11, дабы побудить пользователей приобретать именно их. В отсчетах также говорится, что камера будет располагаться в специальной области квадратной формы, но не упоминается, как именно они будут выровнены.


реклама


Уже несколько месяцев идут упоминания о том, как Apple пытается следовать моде, заданной Samsung, Huawei и другим компаниями, предлагающими столь инновационный дизайн. И, кстати, помимо необходимости иметь более дорогое устройство будет предложена дополнительная цветовая дифференциация штанов. Если сейчас происходит разграничение по размеру дисплея, то в будущих iPhone, трехглазые камеры с большей долей вероятности появятся только в моделях с повышенным объемом памяти.



Как известно, предварительная информация может в значительной мере расходиться с реальным положением вещей, потому чтобы получить действительную картину мира, остается только дождаться анонса, который должен состояться 10 сентября.

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают