Платим блогерам
Блоги
RaddaR
Играться с криптовалютами ему, видимо, надоело и он решил разогнать курс акций "Манчестер Юнайтед".

реклама

Насколько хорошо быть миллиардером и как часто богатые тоже плачут проверить можно лишь опытным путём. В то же время, пока одни откладывают деньги на покупку билета на матч любимой футбольной команды, другие эту команду покупают, что как минимум облегчает процесс получения автографов.

реклама

Самый медийный, если говорить об интернете, миллиардер в мире Илон Маск, а по совместительству глава космической компании SpaceX и автопроизводителя Tesla, сообщил на своей страничке в Twitter о покупке футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

Позже Илон сознался, что пошутил. Это позволило членам клуба и болельщикам выдохнуть, а сам «Манчестер Юнайтед» смог избежать повторения судьбы "брошенной невесты", как это произошло с Twitter.

Manchester United Football Club является одним из самых популярных профессиональных футбольных клубов в мире, одним из основателей английской Премьер-лиги и лидером по количеству завоёванных титулов среди английских клубов. В рейтинге УЕФА он занимает 10-е место.

Команда клуба базируется на домашнем стадионе "Old Trafford", расположенном в Траффорде, Англия.

Болельщики «Манчестер Юнайтед» прославились своими драками, в том числе массовыми. Некоторые из них были награждены за это тюремными сроками.

В настоящее время владельцами клуба являются американские бизнесмены братья Глейзеры.


Источник: twitter.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают