Платим блогерам
Блоги
RaddaR
Бронекорпус по мотивам Warhammer 40000 весит как и положено танку.

реклама

Моддинг корпусов для персональных компьютеров немного поостыл в последние годы и трансформировался в некий дизайн интерьера стандартных корпусов. Основными используемыми элементами стали красивые кабели питания в цветной оплётке, идеальная разводка трубок СЖО и конечно же переливающаяся всеми цветами радуги RGB-подсветка.

реклама

Но искусство моддинга корпусов не только живо, но и процветает, хотя и поселилось в более узких кругах, и тому есть доказательство. Сайт PCgamer показал опубликованные на Reddit и builds.gg российскими дизайнерами Alex, IncCaseCrafting или Megolet фотографии эксклюзивного корпуса, созданный по образу сверхтяжелого танка Stormblade из Warhammer 40000.

Вес корпуса составляет внушительные 20-25 килограмм, как и положено бронемашине. Выполнен он из листов фанеры. На фото ниже видны внутренности бронекорпуса, но со слов создателей сейчас туда установлена тестовая сборка, а окончательный вариант будет соответствовать всем современным канонам, включая СЖО.

На создание это произведения "железного" искусства ушло около 5-ти месяцев. Сама себестоимость проекта со слов моддеров не так велика. Более того, Megolet написал, что это его первый опыт создания корпуса для ПК своими руками.

Источник: pcgamer.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают