Платим блогерам
Блоги
RaddaR
Для того, чтобы вживую увидеть как выглядит рабочий Windows 11, достаточно открыть её в браузере, ничего не скачивая и не устанавливая.

реклама

Анонс операционной системы Windows 11 стал несколько неожиданным и вызвал интерес у множества пользователей. Огромное количество споров было вызвано повышением минимальных системных требований к системе и необходимости наличия модуля аппаратного шифрования TPM 2.0 (или возможности его эмуляции). Участники программы предварительного тестирования уже вовсю пользуются новой "операционкой", а для тех, кто не желает в ней участвовать и что-то там скачивать и устанавливать появилась возможность ознакомиться с интерфейсом Windows 11 безо всяких усилий. Конечно, это скорее игровое знакомство и крайне поверхностное, но общее впечатление оно дать способно.

реклама

Для того чтобы увидеть оболочку новой Windows 11 достаточно перейти по данному адресу и всё откроется прямо в вашем браузере. Большинство иконок не работают, а отклик оставляет желать лучшего, но всё равно данный эксперимент весьма занимателен. В вэб-эмуляторе Windows 11 можно открыть браузер, калькулятор и понажимать на другие иконки, а затем сделать вывод нравится ли вам новый интерфейс или ничего в принципе не изменилось и Microsoft возможно нужно было просто выпустить Windows 11 в виде осеннего обновления для Windows 10.

Источник: win11.blueedge.me
12
Показать комментарии (12)

Популярные новости

Сейчас обсуждают