Платим блогерам
Блоги
RaddaR
В майнинге всё должно быть прекрасно.

реклама

Известный тайваньский производитель ASRock пополнил свой ассортимент материнской платой, предназначенной для майнеров криптовалют. Кроме рабочих характеристик, плата обладает высокой эстетической составляющей. Традиционные для майнинг-плат слоты PCI Express x1, как например в модели ASRock H110 PRO BTC+, заменены полноценными PCI Express x16 с металлическими усилительными накладками. Это значит, что в ферме будет меньше беспорядочно висящих проводов и райзеров. Плата выполнена в строгом черном цвете и имеет минималистический, но функциональный дизайн.

Модель ASRock H510 Pro BTC+ выполнена на текстолите высокой плотности и построена на чипсете Intel H510 с поддержкой процессоров Intel 10-го и 11-го поколения со встроенной графикой. Плата способна принять на себя до 6 видеокарт. Расстояние между слотами, оснащенными защитой от помех, достаточное для того, чтобы уместить видеокарты даже с трёхслотовой системой охлаждения. А горизонтальные разъёмы дополнительного питания не помешают установке видеокарт в слоты.

реклама

При включении плата отобразит состояние каждого установленного графического ускорителя.

Также имеется разъём USB для установки внешней видеокарты. Технология ASRock Full Spike Protection защитит оборудование от резких скачков напряжения. Для удобства управления на плате распаяны кнопки сброса и включения.

Ориентировочная цена составляет 280$. Плату можно будет приобрести уже в июле. Более подробные характеристики на сайте компании.

Источник: asrock.com
16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают