Платим блогерам
Блоги
RaddaR
В магазинах нет видеокарт? Не беда, в новом симуляторе майнинга Crypto Mining Simulator есть нарисованные видеокарты!

реклама

Не секрет, что 2021 год окончательно разбил геймеров и майнеров на два враждующих лагеря. Виной тому дефицит видеокарт и сумасшедшие цены на них, не позволяющие геймерам их приобрести. Майнеры, в свою очередь, утверждают, что они ни в чём не виноваты, а вся ответственность лежит на производителях и спекулирующих продавцах.
Недавно в Steam появилась игра Crypto Mining Simulator, которая предлагает геймерам поиграть в майнера. Звучит немного кощунственно. Игра предложит игрокам собрать свою собственную ферму из множества виртуальных комплектующих. Обещается большое количество различных видеокарт, процессоров, оперативной памяти и накопителей. Игра подробно познакомит игрока с процессом добычи криптовалют, а также предложит опробовать различные алгоритмы майнинга. К сожалению, добытые в игре деньги так и останутся виртуальными.

реклама

Для того, чтобы поиграть в игру на минимальных настройках, потребуется операционная система Windows 10, процессор уровня Intel i3, 4 ГБ оперативной памяти и видеокарта уровня Nvidia GTX 460. Для игры на рекомендованных настройках потребуется видеокарта Nvidia GTX1080 или аналогичная от AMD. В целом игроки отзываются об игре положительно, называя её довольно весёлой.

Источник: store.steampowered.com
30
Показать комментарии (30)

Популярные новости

Сейчас обсуждают