Платим блогерам
Блоги
Madarator
По его словам всеобщая мобилизация в России необходима для перестройки страны к новым вызовам и уверенной победы в ходе СВО

реклама

   Административный руководитель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин призывает запустить повторную мобилизацию в РФ, но уже в статусе всеобщей. Во время разговора с журналистами в Екатеринбурге куратор "музыкального собрания имени Вагнера" рассказал, что дальнейшие шаги спецоперции могут быть очень трудными для России. 

   И поэтому всему нашему обществу нужно быть готовым к мобилизации для победы в СВО.

реклама

  И как всегда метко выражается российский бизнесмен, нужно быть готовым к тому, что "во время грома" уже можно будет воевать, а не в страхе креститься, закончил свою мысль известный политик.


Источник фото: forbes.ru


   Основатель "Оркестра" сделал предупреждение, что продолжающийся украинский конфликт не будет лёгким, так как ВСУ вполне вероятно получат поддержку от других стран, таких как Польша и Румыния. А Россия должна во всеоружии встретить такой вариант развития событий. Поэтому не стоит откладывать в долгий ящик массированное производство боеприпасов и вооружения, и всего остального, необходимого для достижения окончательной победы.

   Как заверил яркий спикер, для подготовки обычных солдат не требуется чего-то "сверхъестественного". Нужны лишь палаточные городки, блиндажи и опытные инструкторы. Всего этого будет достаточно для подготовки необходимого количества мобилизованных.

Источник: topcor.ru
22
Показать комментарии (22)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают