Платим блогерам
Блоги
Madarator
Российская артиллерия постоянным огневым контролем создаёт трудности по снабжению украинских войск в Бахмуте

реклама

   На текущий момент российская армия в наступательной манере продолжает давление на группировку украинских войск под Бахмутом. Такая непростая ситуация для ВСУ зафиксирована в ежедневной вечерней сводке генерального штаба украинской армии, констатируют СМИ.

   Представители генштаба ВСУ утверждают, что наиболее опасная и трудная ситуация для обороняющиеся стороны (то есть украинских формирований) складывается в южной и северных зонах Бахмута. И как отмечено в сводке, "круглосуточное и многочисленное" огневое и штурмовое давление оказывается на украинские гарнизоны в Предтечино и Богдановке. 

реклама


Источник фото: dnr-pravda.ru


   Предтечино расположено напротив автомобильной трассы, идущей от Бахмута (Артёмовска) до Константиновки. Эта логистическая линия крайне важна для остатков украинской группы войск в городе, как одна из немногочисленных зон снабжения, оставшихся под контролем ВСУ.

   Богдановка так же расположена невдалеке от трассы на Часов Яр, выполняющая функции по снабжению украинского гарнизона в Бахмуте.

   И вот эти две дороги "перекрываются" огнём российской артиллерии, выбивающей технику и живую силу ВСУ в перманентном режиме.

Источник: topwar.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают