Платим блогерам
Блоги
Madarator
Им оказывают ожесточенное сопротивление ВСУ, открывая огонь из больниц и учебных заведений

реклама

   За минувшие сутки штурмовые подразделения вагнеровцев значимо продвинулись в южной зоне Бахмута. "Музыканты" зашли на значительную часть городского района, называемого "квадраты".

   Так объединённая российская группа войск продвигается к центральной части Бахмута, где украинским формированиям всё тяжелей и тяжелей держать оборону ввиду ухудшающихся условий. Но пока они не сдаются, ощетинившись в многочисленных многоэтажных зданиях центральной застройки: от больниц и поликлиник до колледжей и школ. Обстрелы наступающих российских штурмовиков ведутся из гранатомётов, минометов, стрелкового оружия.

реклама


Источник фото: ura.ru


   Продвижение осложняется сооружением мощного оборонительного рубежа, пересекающего улицы Широкая и Космонавтов, заблокировав продвижение вагнеровцев движение к центру города с юго-западного направления, ставшего самой ожесточённой и яростной зоной боевого противостояния во всём Артёмовске.

   По сообщениям военкоров, под Константиновкой ВСУ продолжают концентрацию войск и техники для последующего деблокирования бахмутского гарнизона в течение ближайших дней.

Источник: topwar.ru
20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают