Платим блогерам
Блоги
Madarator
В недавнем своём сообщении Трамп рассказал, что его 21 марта могут задержать по уголовному делу

реклама

   Эпатажный и не менее богатый бизнесмен с американской пропиской Илон Маск, сделал предположение, что предыдущему президенту США Дональду Трампу удастся выиграть предстоящие президентские выборы 2023 года, если последнего задержат. Свой прогноз касаемо предполагаемых тектонических политических сдвигов в американском истеблишменте владелец Tesla опубликовал в своём Twitter.

   Немногим ранее миллиардер и 45-й президент США Дональд Трамп рассказал, что 21 марта его могут задержать в рамках уголовного дела, возбуждённого прокуратурой Манхэттена. Но как водится, одними заявлениями Трампа дело не ограничилось: своеобразный политик призвал своих сторонников устроить шествия и митинги в свою поддержку.

реклама


Источник фото: finam.ru


   И как раз вот это высказывание прокомментировал Маск, предрекший, что в случае задержания Трампа, последний будет переизбран с сокрушительными "цифрами". 

   Предполагается, что Трампа могут обвинить в "денежном откупе" для порноактрисы Стефани Клиффорд, имеющей в прошлом "творческий псевдоним" Сторми Дэниелс. Как сообщали ранее американские СМИ, в 2016 году во время апогея избирательной компании бывший президент выплатил "вознаграждение" Дэниелс за молчание о связях с собой.

Источник: lenta.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают