Платим блогерам
Блоги
Madarator
Новость крайне странная, так обычно в случае проводимых учений, о бронетехнике в городе заранее объявлялось

   Только-только мы пережили новость о закрытии молдавского неба и выдохнули, когда самолёты вновь стали летать в этой небольшой республике, сегодня днем на улицах столицы этого государства был замечен бронетранспортёр.

   БТР ехал не сам по себе, а в эскорте, состоящем из полицейского автомобиля, который возможно сопровождал технику на учения, правда загвоздка в том, что в Молдове нет никаких военных учений, или если быть совсем точным, о проведении таковых нигде не заявлялось. 


Улица Кишинёва, на которой и была замечена бронетехника. Источник фото: телеграм


   Более правдоподобный вариант похож на то, что президент Санду готовится противостоять 19 февраля общенародному митингу молдавской оппозиции. 

   Но всё может быть гораздо хуже: у Санду стремительно падает рейтинг общенародной "любви и обожания", поэтому в этом кто-то виноват. "Лучше всего" на роль плохого парня подходит Россия, которые спит и видит, согласно заявлениям молдавского политика, как бы устроить диверсии в её государстве. И это не шутки. И возможно одиноко "рассекающий" БТР как раз из этого ряда.  

Источник: topwar.ru
5
Показать комментарии (5)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают