Платим блогерам
Блоги
Madarator
Процесс боя был заснят с помощью парившего рядом российского беспилотника

реклама

   Занятный случай произошел на линии боевого столкновения в зоне СВО. В интернет был залит видеоролик, главным участником которого стал российский танк, удачно "отскочивший" от поражения боеприпасом украинского гранатометчика. Попросту выстрел попал в башню российской бронированной машины и отрикошетил, не причинив никакого вреда технике. Видео можно посмотреть в телеграм-канале.


реклама

Скриншот из видео. Источник фото: телеграм


   Весь бой был записан с помощью парящего беспилотника, так как для лучшей эффективности в настоящее время все российские танки имеют такого "партнера" в воздухе. 

   Во время выдвижения к "контрольной точке", оператор летающей машины заметил вражескую пехоту. Первоначально среди солдат врага не было замечено с чем-то "тяжелым" (гранатометом например). Но это оказалось не так. Не знавший точных последних данных визуального контроля, российский танк без боязни подъехал к группе стрелков и начал вести огонь. И так получилось, что вражеский гранатометчик смог произвести выстрел в тыловую область танка. По счастливой случайности выпущенный противотанковый снаряд из гранатомета попросту отскочил от бронированной башни, без какого-либо вреда для танка. И как в память об удачном спасении, на башне лишь чадили остатки двигателя от выстрела. 

Источник: topwar.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают