Платим блогерам
Блоги
Madarator
По одной из версий была совершена диверсия с помощью беспилотника

реклама

   Враги Ирана не дремлют. Поступает информация, что сильный взрыв потряс иранский город Исфахан. Населенный пункт прежде известен тем, что в нем находится одно из центральных предприятий по производству боеприпасов иранского министерства обороны. Завод локализован на северной оконечности города. На текущий момент о пострадавших и размере разрушений не сообщается. 

   Факт взрыва прокомментировал местный чиновник, занимающийся вопросами безопасности, где в коротком сообщении подтвердил факт случившегося. В настоящее время идет расследование происшествия по так называемым горячим следам и остаткам БЛА. 

реклама


Город Исфахан. Источник фото: ru.armeniasputnik.am


   По другим данным, на город была совершена массовая атака беспилотников, в ходе которой одно беспилотное летательное средство было поражено системой ПВО, а два других БПЛА попала в специальные ловушки, где и были ликвидированы без вреда для для имущества и строений заводского комплекса. 

   Наиболее точная информация станет известна ближе к утру. По одной из версий к атаке могут быть причастны израильские спецслужбы.

Источник: lenta.ru
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают