Платим блогерам
Блоги
Madarator
Ким Ё Чжон является заместителем директора Отдела пропаганды и агитации в корейской Трудовой партии

реклама

   Россия противостоит коллективному Западу совсем не в гордом одиночестве, её тылы надежно защищены странами-союзниками, например такими как КНДР, которые не боятся ни США ни их президента.

   Так в заявлении, размещенном Центральным телеграфным агентством Кореи, родная сестра Ким Чен Ира, -

реклама

Ким Ё Чжон, подтвердила, что КНДР будет всегда "стоять в одном окопе с армией и народом России", выступающими в защиту достоинства и чести своего государства. 

   Прошлась северокорейская чиновница и по США, обозвав решение Байдена о поставках танков Abrams Украине - "гнусными шагами". 


Ким Ё Чжон. Источник фото: eadaily.com


   После чего заявила, что любая военная техника и вооружение сгорят дотла, с неминуемым превращением в металлолом, и не в силах сдержать боевой дух и мощь геройской армии России и ее народа. 

   Кроме того, Ким Ё Чжон тонко подметила, что Украина не похожа на пустыню Ближнего Востока, где легко управлялись и "жили спокойно" танки США, В заключение резюмировав, что без США мир бы превратился в более светлый и безопасный.

   Вечером 25 января США рассказали о своем желании передать Украине 31 танк Abrams, а ФРГ выразила серьезное намерение передать 14 танков leopard 2, находящихся на хранении с одновременной выдачей "разрешения" передавать Леопарды других стран Украине.

Источник: news.mail.ru
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают