Платим блогерам
Блоги
Madarator
На днях российский интернет всполошило видео довольного человека в сомбреро, передававшего из далекой Мексики привет на Родину. Веселым человечком оказался местный курский депутат

реклама

   Будет ли в следующем году опубликован топ-10 самых глупых способов испортить свою политическую карьеру, но однозначно сегодняшний новогодний хит достоин размещения на импровизированном пьедестале позора.

   Напомню предысторию. Курский депутат Максим Васильев местного парламента записал видео своего мексиканского отдыха, где в колоритном национальном наряде с довольным лицом и с бокалом пива и тарелкой креветок, передает привет своим избирателям. А тем временем Курская область подвергается ежедневным обстрелам со сторону ВСУ. 

реклама


Источник фото: dzen.ru


   Как только видео завирусилось, Васильеву сразу стало не до отдыха, но какое-то время пришло на "разработку" cool story, оправдывающей курского избранника народа. И вы будете смеяться, оказывается человеком, сделавшим из неприметного Максима звезду российского масштаба стал друг с Западной Украины, заливший данное видео на просторы мировой паутины.

   Из курьезного: отдыхал данный господин не один, а со своей женой, которая по совместительству является представительницей "Единой России". 

   Что хочется сказать, красиво жить не запретишь, но без мозгов это очень трудно сделать. И да, данный "слуга народа" не считает себя в чем-либо виноватым, о чем в своем интервью и заявил.

Источник: lenta.ru
24
Показать комментарии (24)

Популярные новости

Сейчас обсуждают