Платим блогерам
Блоги
Madarator
В успешном наступлении с последующим заходом в город участвуют десантники России и бойцы ЧВК Вагнер

реклама

   Как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Именно под таким девизом сегодня творят историю участники СВО со стороны российской армии и ЧВК "Вагнер". По сообщениям с мест военные подразделения России прорвали оборону города Артемовск (Бахмут) и зашли в город с южного направления. Помимо этого, успешный вектор атаки развивается через населенный пункт Клещеевка, также находящийся с южного направления.

   Даже в канун новогоднего праздника военные действия не прекращаются ни на минуту. В ожесточенных действиях участвуют различные рода войск и сил. 

реклама


Источник фото: narodsobor.ru. Танк Т-90М "Прорыв"


   Плечом к плечу за город Донецкой области Артемовск сражаются бойцы регулярной армии из ВДВ и бойцы из "Вагнера". Причем последние в ходе успешной атаки использовали новейшие боевые танки российской армии - Т-90М "Прорыв".

   Официальных сообщений от министерства обороны РФ пока нет.

   И в тему: командующий объединенной группировкой российских вооруженных сил Сергей Суровикин из рук президента Владимира Путина получил высший военный российский орден - орден Святого Георгия третьей степени. На данный момент известно лишь о двух награжденных этим орденом этой степени. Первый из них - начальник Генерального штаба РФ - Валерий Герасимов. А второй - Сергей Суровикин.  


Источник: rg.ru
91
Показать комментарии (91)

Популярные новости

Сейчас обсуждают