Платим блогерам
Блоги
ProKino
Ресторан попал под обстрел, когда свой день рождения там справлял российский политик. По сообщениям не обошлось без жертв: есть погибший и раненые

   В Донецке был обстрелян ресторан "Шеш-Беш", где сегодня праздновал свой день рождения Дмитрий Рогозин. 

   По информации, полученной с донецких пабликов, в ходе обстрела в ресторане есть жертвы: погиб охранник и ранено несколько человек - выступавшие музыканты и певица. Ранение получил и сам Дмитрий Рогозин, госпитализированный в одну из местных больниц. 

Может быть интересно


Источник фото: yandex.ru

   Сообщается, что в увеселительное заведение угодил 155-милеметровый снаряд натовского образца. 

   Рассуждать тут нечего, всем пострадавшим скорейшего выздоровления. 

   Хотя каким бы ни был Дмитрий Рогозин, он не заслуживает быть "поздравленным" таким образом. Ну а так называемая Украина показала как она любит "свой" город Донецк, обстреливая его ежедневно, ведя неприцельный огонь куда ни попадя, а может даже и специально поражая мирную инфраструктуру и объекты. Ведь только ненормальный может посчитать, что в ресторане скрывается ангар танков и дивизион ракет.

   По уточненным данным обстрел велся с французской CAESAR. К настоящему времени известно о двух погибших и шести раненых.


Источник: mk.ru
64
Показать комментарии (64)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают