Платим блогерам
Блоги
Madarator
Вслед за криптовалютной организацией FTX на "помойку" истории отправилась рыбка поменьше

реклама

   Еще незабвенный "князь Милославский" предупреждал, что лучше всего хранить деньги в сберегательной кассе (при учете, что они у вас есть). И теперь с этим трудно поспорить, после града новостей об очередной обанкротившиеся бирже крипты. Теперь настал черед объявить себя банкротом криптовалютной организации BlockFi.

   И эту новость услышать совсем немудрено: BlockFi была "замечена" в тесном сотрудничестве с отмывавшей взятки демократической партии США и коррупционные доходы, полученные на Украине - с биржей FTX.

реклама


Источник фото: washingtonpost.com


   По сообщениям американской прессы, BlockFi обладала "вкладами" пользователей на сумму от $14 млрд до $20 млрд, занимаясь помимо прочего, и кредитной деятельностью. Так же в эту биржу активно вливались средства от FTX, имевшей планы выкупить криптовалютный фонд самой BlockFi. На "сейчас" BlockFi работает над получением финансов со своих "должников", дабы хоть как-то рассчитаться уже со своими кредиторами. А их чрезвычайно много: эксперты оценивают приближенное количество таких субъектов в 100 000 "единиц". 

   Вы все еще храните свои деньги в крипте - тогда мы идем к вам...

Источник: news.mail.ru
13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают