Платим блогерам
Блоги
Madarator
Но на предъявленные подозрения крупнейшая криптовалютная площадка отвечает отказом

реклама

   За последние четыре года общемировой флагман криптовалютных операций Binance, "провел" иранские финансовые операции на сумму в 8 млрд долларов. И как вы понимаете, санкции США этому вовсе не помеха... А основной "переток" операций происходил между лидером "криптоплощадки" Ирана - криптобиржей Nobitex и Binance. А для обхода западных санкций основной валютой платежей была использована Tron, разрешающая использовать анонимность платежей.


реклама

Источник фото: epravda.com.ua


   Министерство юстиции США начало расследование по поводу отмывания денег Binance, что может привести к полному запрету взаимодействий между криптобиржей и Ираном. Но руководство крупнейшей криптовалютной биржи все отрицает, как всё отрицает и иранская "контора" Nobitex. Помимо этого, пресс-секретарь Binance, Патрик Хиллманн, озвучил информацию, что компания не является американской структурой, в отличие от других криптовалютных организаций, попавших под американские санкции, но все равно с большой долей сотрудничества относится ко всем пожеланиям правительства Америки. 

   Но как писал выше: "Ванька слушает, да ест", намекая, что какой "коммерсант здорового человека" откажется ради прибыли по причине "левых" финансовых санкций. 

Источник: epravda.com.ua
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают