Платим блогерам
Блоги
Madarator
Благодаря виртуальному "пространству" сотрудники органов правопорядка могут совершать рабочие беседы с другими служащими органов, помимо этого, здесь можно будет повысить квалификацию, осваивая смежные дисциплины

реклама

   Что такое метавселенная, насколько я помню, первым "озаботился" Марк Цукерберг. А вот дальше "пошло-поехало": данное слово во всех диапазонах значений не употреблял только ленивый. И вот наконец, "виртуальный мир" добрался и до громоздкой бюрократической машины Международной организации криминальной полиции. Где решили не убегать от технического процесса, а взять его "на вооружение".

   Так Интерпол на днях познакомил с миром метавселенной, призванной объединить полицию всего мира. Презентация состоялась в Нью-Дели на главном мероприятии года этой организации. 

реклама


Источник фото: 24gadget.ru


   От первой презентации до полного функционирования не прошло много времени, по сообщениям осведомленных источников, метавселенная работает "на полную мощность", и уже первые "путешественники" могут сделать шаги по зданию головного офиса организации в Лионе. 

   Конечно, функция "виртуального музея" - это очень интересно. Но как насчет рабочих встреч и контактов с работниками правопорядка между собой в "выдуманном мире"- как тебе такое Илон Маск. И не дождавшись ответа от знаменитости, спешу огорошить: при наличии времени в интерполовской метавселенной можно даже пройти курсы обучения, повысив квалификацию или обучиться новой профессии "по теме". 

   Как говорится, Интерпол задал тренд - кто следующий...


Источник: cursorinfo.co.il
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают