Написать в блог
Блоги
ProKino

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

Зрительская любовь к фильму приносит свои плоды
реклама

   Кинотеатральные сборы ставшего легендарным ещё до своего релиза фильма "Барби", установили ряд рекордов, рассказывает CNN. Всего лишь за 21 день в долларовом эквиваленте был покорен рубеж в один миллиард выручки.

   Так на третьей неделе проката режиссёрская постановка Греты Гервиг принесла в общую копилку ещё 53 миллиона долларов, что на 43% меньше второй недели. Но всё равно даже таки показатели позволили киношной сказке про Кэна и Барби остаться на первой позиции.


Источник фото: thecity.m24.ru


реклама

   А теперь о рекордах: "Барби" смогла обойти статус самого успешного фильма, снятого женщиной в режиссерском кресле, где до этого лидером кинокартина "Чудо-женщина" от Пэтти Дженкинс, киноадаптация комикса DC.

   А между тем по сообщениям ряда отечественных специализированных ресурсов, "Барби" появится на российских экранах в августе. Пиратские копии должны были прибыть из Армении. О том что зритель РФ тоже увидит голливудскую историю с Марго Робби в главных ролях, свидетельствовали кинотеатральные афиши в торговом центре "Пассаж" Екатеринбурга. 

   Предыстория. После начала СВО российские кинотеатры прекратили показ продукции Голливуда. Но часть новинок поступала на российский рынок из Казахстана. 

   А вот московские кинотеатры отказались показывать пиратские версии голливудских фильмов, в том числе и Барби.

Источник: rg.ru
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости