Платим блогерам
Блоги
Pris
Новый игровой монитор Asus TUF Gaming VG279QM с очень высокой частотой обновления экрана 280 Гц и временем отклика 1 мс

реклама

Тайваньская компания Asus является одним из крупных производителей в игровой индустрии, который выпускает разные игровые продукты, включая смартфоны, ноутбуки, мониторы и игровые аксессуары.

реклама

Согласно последним официальным сообщениям, Asus выпустила на рынок новый продукт из серии TUF GAMING - монитор для киберспорта Asus VG279QM. Игровой монитор Asus имеет 27-дюймовый дисплей с IPS-матрицей, очень высокой частотой обновления экрана 280 Гц со временем отклика от серого к серому 1 мс GTG и разрешением 1080p FullHD.

Это второй высокоскоростной игровой монитор IPS от Asus. VG279QM поставляется с усовершенствованной панелью Fast IPS нового поколения, которая и обеспечивает высокую частоту обновления до 280 Гц с откликом на ЖК-экране всего 1 мс. Новый игровой монитор Asus IPS также оснащен эксклюзивной технологией четкости изображения ASUS ELMB SYNC.

Кроме этого, игровой монитор ASUS VG279QM поддерживает технологию HDR с высоким динамическим диапазоном и технологию улучшения теней ASUS. Он совместим с отраслевыми стандартами HDR-10 и VESA DisplayHDR 400. На данный момент монитор уже доступен в интернет-магазине Jingdong Mall с ценой около $475.

Источник: gizchina.com
47
Показать комментарии (47)

Популярные новости

Сейчас обсуждают