Платим блогерам
Блоги
Pris
Xiaomi добавляет поддержку режима Voiceprint в серию телевизоров Mi Smart TV 5

реклама

Компания Xiaomi в настоящее время тестирует новую функцию для недавно представленной серии телевизоров Mi Smart TV 5. В скором времени Xiaomi добавит поддержку индивидуального голосового профиля на новых моделях TV 5, которые должны скоро появиться.

реклама

Функция Voiceprint сделает обращение с телевизором Mi TV 5 личным, так как поддержка индивидуального голосового профиля TV 5 сможет распознавать каждого пользователя по его или ее уникальному голосу. После обращения к телевизору он сразу же определяет лично вас, запускает ваш профиль и показывает ваш персонализированный контент и рекомендации. Это как профиль отпечатка пальца, но для голоса.

Телевизор Mi TV 5 поставляется в обычном и Pro вариантах, с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти для обеспечения плавной работы. Новый Smart TV от Xiaomi поставляется с собственным пользовательским интерфейсом PatchWall, с функциями Dolby Audio и DTS HD Sound.

В линейке телевизоров Xiaomi Mi Smart TV 5 Pro три модели - 55-дюймовая модель стоит около $537, 65-дюймовая и 75-дюймовая модели стоят соответственно около $715 и $1425. Стандартная 55-дюймовая модель Mi TV 5 стоит около $428, в то время как стандартные 65-дюймовая и 75-дюймовая модели предлагаются по цене около $570 и $1142 соответственно.

Источник: gizmochina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают