Платим блогерам
Блоги
Pris
Телевизор Xiaomi Mi TV Pro 8K 43", 55" и 65" официально представлен

реклама

Сегодня умный телевизор Xiaomi Mi TV Pro 8K был официально представлен. Генеральный менеджер телевизионного отдела Xiaomi, Li Xiaoshuang, сообщил, что Mi TV Pro доступен в диагоналях 43", 55", 65" и поставляется с панелями 4K. Телевизор поддерживает воспроизведение видео и декодирование телевизионных сигналов 8K.

реклама

Базовая конфигурация Xiaomi Mi TV Pro оснащена процессором Amlogic T972, разработанный совместно Xiaomi TV и Amlogic. В сравнении с предыдущим поколением процессора производительность увеличена на 63%, а энергопотребление снизилось на 55%. В телевизор Xiaomi Pro встроены 2 ГБ оперативной памяти + 32 ГБ постоянной памяти.

Кроме этого, Smart Mi TV Pro 8K оснащен телевизионной системой с искусственным интеллектом PatchWall, которая включает сотни CP контента - iQiyi, Tencent, Youku и др.. В телевизоре встроены голосовой поиск и энциклопедический поиск. Xiaomi Mi TV Pro поддерживает интеллектуальное соединение AIoT, которое отображает состояние интеллектуального устройства и управляет устройствами, голосовым управлением и так далее.

Цена Smart Xiaomi Mi TV Pro 8K - 43-дюймовой модели составляет всего $210, 55-дюймовой - $337, а 65-дюймовой - $477.

Источник: igeekphone.com
35
Показать комментарии (35)

Популярные новости

Сейчас обсуждают