Платим блогерам
Блоги
Pris
VR гарнитура HTC Vive Cosmos на модульной системе доступна для предзаказа

реклама

HTC представляет VR гарнитуру Vive Cosmos на модульной системе, ориентированной на будущее. HTC специально разработала модульную лицевую панель, чтобы сделать ее не только универсальной и долговечной, но и совместимой с существующими базовыми станциями Vive Lighthouse, доступными на рынке. Ее первый модуль, который нужно будет купить отдельно, это Cosmos External Tracking Mod.

реклама

Шлем имеет экран с разрешением 2880 × 1700 пикселей (1440 x 1700 пикселей на каждый глаз), частотой обновления 90 Гц и углом обзора 110 градусов. Гарнитуру можно поднять вверх не снимая с головы, чтобы пользователи могли переключаться между виртуальной реальностью и реальным окружением одним движением. Vive Cosmos оснащен встроенными наушниками для обеспечения качественного звука, а новые контроллеры обещают комфорт даже при длительном использовании. В гарнитуре для подключений используются разъемы USB-C 3.0, DisplayPort 1.2 и Proprietary Connection to Mods.

Vive Cosmos станет первой гарнитурой, в которой реализована доработанная система HTC Vive Reality System, включая новые пользовательские интерфейсы, основанные на опыте прошлых лет и конкурирующих предложений VR на рынке. В настоящее время фанаты виртуальной реальности могут предварительно заказать шлем HTC Vive Cosmos на сайте Vive.com за $700. Те, кто сделает предварительный заказ на гарнитуру до 2 октября, также получат 12-месячную бесплатную подписку на 600+ игр и приложений в службе Viveport Infinity.

Источник: slashgear.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают