Платим блогерам
Блоги
Pris
Xiaomi Redmi Smart TV 70" 4K UHD с поддержкой HDR

реклама

Redmi официально начнет продавать 70-дюймовый телевизор Xiaomi Redmi Smart TV 4K UHD 10 сентября. Он имеет поддержку диапазона HDR и предлагается по действительно очень привлекательной цене. Телевизор поставляется с шестым поколением технологии Picture Quality Engine и четырехъядерным 64-разрядным процессором Amlogic с частотой до 1,5 ГГц в комплекте со встроенными 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ постоянной памяти.

реклама


Для хорошего звучания в Smart TV Redmi установлены приложение Dolby Audio и технология аудио-формата DTS-HD, а для подключений используются 3 разъема HDMI, 2 USB порта, двухдиапазонный WiFi 802.11 b/g/n/ac и Bluetooth 4.2.

Программное обеспечение Redmi TV представляет интеллектуальную операционную систему PatchWall от Xiaomi и имеет встроенный голосовой помощник для дистанционного управления. Ожидается, что Redmi также анонсирует другие модели телевизоров и это является частью концепции компании по диверсификации изделий в другие продукты для умных домашних систем.

Smart TV Xiaomi Redmi 70" 4K UHD HDR стоит $477 и в настоящее время предлагается по предварительным заказам. Те, кто участвует в предварительной продаже, получает скидку до 400 юаней. Redmi TV поступит в продажу с 10 сентября.

Источник: gizchina.com
13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают