Платим блогерам
Блоги
Pris
Специализированный чип Gamma Color Magic для OnePlus TV

реклама

Телевизор OnePlus Smart TV 4K UHD уже готов к выпуску в конце сентября, он был одним из самых популярных изделий за последнее время, кроме смартфонов. В дополнение компания OnePlus объявила о выпуске специализированного графического процессора Gamma Color Magic, который дебютирует в предстоящем телевизоре. Генеральный директор OnePlus, Pete Lau, утверждает, что чип Gamma Color Magic "обеспечит вам наилучшее в своем классе качество изображения на нашей индивидуально настроенной QLED-панели телевизора с самой широкой цветовой гаммой".

реклама

Кроме этого, в OnePlus TV встроены 8 динамиков мощностью 50 Вт, поэтому устройство сможет воспроизводить качественный звук в максимальном диапазоне и объёмный звук с технологией Dolby Atmos. Телевизор будет оснащен 55-дюймовым дисплеем QLED с разрешением 3840×2160 пикселей, а также четырехъядерным процессором MediaTek MT5670 с тактовой частотой 1,5 ГГц и графическим чипсетом ARM Mali G51. Объем оперативной памяти OnePlus TV составит 3 Гбайт и он будет работать под управлением операционной системы Android TV на базе Android 9.0.

OnePlus TV 4K UHD будет впервые представлен в Индии с ценой премиального устройства. Тем не менее, он должен быть более доступным, чем предложения от LG и Samsung. Телевизор OnePlus также анонсируют в Европе, США и Китае в октябре.

Источник: gizmochina.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают