Платим блогерам
Блоги
Rivan
Полнометражный мультфильм с Крисом Праттом, Аней Тейлор Джой, Чарли Дэем, Джеком Блэком, Сетом Рогеном и другими знаменитостями в озвучке. В США мультфильм начнут показывать 5 апреля.

реклама


Трейлер демонстрирует красочный и яркий мир Грибного королевства, где Марио и его друзья отправляются на поиски спасения принцессы Пич из лап Боузера. Фильм обещает быть веселым приключением для всех возрастов, с большим количеством экшена, юмора и намеками на культовую франшизу видеоигр.

Фильм Super Mario Bros. находится в разработке уже несколько лет, и, как сообщается, Nintendo активно участвует в творческом процессе. Компания выразила желание расширить свою интеллектуальную собственность за пределы видеоигр, и фильм является одной из нескольких инициатив, направленных на достижение этой цели.

реклама

Поклонники франшизы Марио с нетерпением ждут выхода фильма, который уже вызвал много шума в сети. Благодаря звездному актерскому составу и талантливой команде режиссеров, The Super Mario Bros. Movie, похоже, станет хитом у зрителей во всем мире.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают