Платим блогерам
Блоги
pixelman
Последнее обновление для приложения Google Family Link предоставит родителям еще больше инструментов для контроля за своими детьми

реклама

Компания Google представила новые возможности для детских профилей Google TV и поделилась обновленным внешним видом приложения Family Link.

реклама

Google запустила Family Link пять лет назад, чтобы родители могли контролировать и одобрять покупки в приложении, сделанные их детьми. В свежем обновлении приложения появилась вкладка «Управление», которая позволяет родителям управлять временем использования экрана в разных приложениях и на устройствах, устанавливать ограничения на контент и контролировать разрешения данных приложений. У пользователей также есть возможность установить ограничения времени экрана на «Только сегодня». 

Также Google добавила вкладку Locations для отображения детских устройств на карте. Карта показывает не только местоположение устройства, но и процент заряда батареи. Родители могут использовать вкладку, чтобы звонить устройствам, найти их и получать уведомления, когда их ребенок уходит или достигает определенного места. Взрослые могут управлять этими уведомлениями, получать обновления об использовании и видеть запросы от своих детей на покупку и загрузку приложений или доступ к заблокированным веб-сайтам.

Свежая версия приложения Family Link будет постепенно доступна с сегодняшнего дня, для пользователей со всех стран мира.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают