Платим блогерам
Блоги
pixelman
Новинка уже доступна для покупки по рекомендованной цене в 49,99 долларов США

реклама

Компания HyperX сообщила о выходе улучшенной игровой гарнитуры HyperX Cloud Stinger 2 для пользователей на ПК. Новинка получила мягкие накладки с эффектом памяти и качественным кожзаменителем. Наушники Cloud Stinger 2 имеют DTS Headphone:X Spatial Audio для улучшенного пространственного 3D-аудио. Новинка минимизировала вес без ущерба для общей производительности, а также получила комфорт с отличным звуком, идеально подходящим для длительных игровых сессий и общения с друзьями.  

реклама

В новинке используются большие 50-миллиметровые динамики для обеспечения более четкого звука, а чашки наушников поворачиваются на 90 градусов для адаптивной посадки и комфорта во время перерывов. Игровая гарнитура также оснащена удобными элементами управления звуком на наушнике и поворотным гибким микрофоном с функцией шумоподавления, обеспечивающим дополнительное удобство, снижение фонового шума и чистоту голоса.  

Новинка HyperX Cloud Stinger 2 уже доступна для покупки в США через Amazon, Best Buy и онлайн-магазин HyperX по рекомендованной розничной цене 49,99 долларов США. 

Источник: techpowerup.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают