Платим блогерам
Блоги
pixelman
Новая функция GoTweet уже тестируется в США, Канаде и Корее

реклама

Социальная сеть Twitter тестирует новую функцию CoTweet, которая позволит двум учетным записям совместно создавать твиты. Twitter предлагает использование функции CoTweet ограниченному числу учетных записей в США, Канаде и Корее. 

реклама

Твит, созданный с помощью функции CoTweet, будет содержать изображения профилей и имена пользователей двух авторов в заголовке. Чтобы создать или стать соавтором твита, необходимо открыть Tweet composer, добавить контент для твита и коснуться значка «CoTweet». Затем автор твита может нажать «Отправить приглашение» человеку, с которым он хочет поделиться процессом создания своего твита.

Функция CoTweets не похожа на документ, редактируемый в реальном времени в облаке. Два пользователя не могут написать твит вместе. Вместо этого им придется заранее решить, что публиковать, например договорившись между собой через личные сообщения. Как только твит будет готов и соавтор примет приглашение CoTweet, функция опубликует твит в профиле каждого автора и в хрониках обоих его подписчиков.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают