Платим блогерам
Блоги
pixelman
Выход ремейка четвертой части Resident Evil запланирован на 24 марта 2023 года

реклама


На сегодняшней выставке Sony State of Play был представлен ремейк игры Resident Evil 4. Приведенный выше трейлер выпущен для консоли PlayStation 5, но игра будет мультиплатформенной и выйдет на ПК, Xbox Series X|S и PS5.

реклама

Ремейк оригинальной игры 2005 года, разработанный компанией Capcom, продемонстрировал тот же впечатляющий уровень детализации, что и другие ремейки Resident Evil, которые выходили в последние годы. По словам разработчиков ремейка, графика и схема управления будут модернизированы до современных стандартов, но при этом она сохранит направление сюжета, как в оригинальной игре. История разворачивается через шесть лет после событий Resident Evil 2, когда Леон С. Кеннеди вернулся, чтобы возглавить спасательную операцию в сюжетной линии, при поддержке президента Соединенных Штатов Америки.

Выход ремейка Resident Evil 4 запланирован на 24 марта 2023 года. Компания Sony также сообщила, что разрабатывает контент для ремейка с виртуальной реальностью для PlayStation VR2. Пока неясно, будет ли это полная кампания или отдельная часть истории. Напомним, что вышедшая Resident Evil Village также получила поддержку PlayStation VR2 и всю кампанию игры можно пройти с использованием VR2.

 

Источник: neowin.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают