Платим блогерам
Блоги
pixelman
Карта памяти уже доступна для покупки объемом на 32, 64, 128 и 256 ГБ

реклама

Компания Samsung объявила сегодня о выпуске новой карты памяти microSD Samsung PRO Endurance. Новинка разработана для камер видеонаблюдения, видеорегистраторов, камер дверных звонков. Карта обеспечивает повышенную надежность и выдающуюся производительность для плавного и надежного непрерывного захвата и воспроизведения видеоконтента.

реклама

Новинка создана на основе высоконадежной флэш-памяти NAND корпоративного уровня от Samsung. Карта PRO Endurance обеспечивает до 16 лет (140 160 часов) непрерывной записи. 

Новая карта памяти Samsung обеспечивает скорость чтения и записи до 100 МБ/с и 40 МБ/с соответственно и относится к классу 10 с рейтингом, скорости видео U3 и V30. Карта отлично подойдет для обработки больших файлов с высоким разрешением, обеспечивая при этом плавную запись и воспроизведение в форматах Full HD и 4K.  

В дополнение к защите от воды, магнитов, рентгеновских лучей и экстремальных температур карта теперь устойчива к износу и падениям. PRO Endurance уже доступна в четырех вариантах емкости: 32 ГБ, 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Рекомендованная производителем розничная цена на новинку составит от 10,99 долларов США за 32 ГБ и до 54,99 долларов США за 256 ГБ карту памяти.

Источник: techpowerup.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают