Платим блогерам
Блоги
pixelman
Февральское обновление добавит возможность просмотра приложений Android

реклама

Microsoft объявила о выходе первого крупного обновления для ОС Windows 11 уже в феврале этого года. Обновление будет включать предварительную версию приложений для Android в Microsoft Store. Также произойдёт редизайн приложений Media Player и Notepad и улучшится панель задач. Изменения на панели задач включают в себя возвращение виджета погоды и функции отключения и включения звука системы.

реклама

Компания Microsoft успешно протестировала новый блокнот и медиаплеер с участниками программы предварительной оценки Windows. Ранее панель задач Windows 11 была одной из самых больших жалоб критиков при запуске операционной системы, поскольку в ней отсутствовали такие функции, как возможность изменения размера, отображение часов на нескольких экранах и перетаскивание файлов. Возможно с выходом февральского обновления часть жалоб пользователей будет решена.

Ссылаясь на данные Canalys, компания Microsoft сообщает, что Windows 10 и 11 суммарно работают на более чем 1,4 миллиардах устройств во всём мире. Microsoft также опережает график по распространению ОС Windows 11 на поддерживаемых ПК. 

Источник: tomshardware.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают